Уроки английского по skype = нацеленность на результат!

Благодаря тому, что уроки английского по skype в нашей школе всегда начинаются с вводного занятия-консультации, они максимально направлены на достижение вашей цели в изучении иностранного языка. Предварительное общение с методистом позволяет определить отправную точку для путешествия в мир знаний. Мы понимаем, что, несмотря на одинаковое для всех желание «освоить, наконец, английский и перестать краснеть перед начальством и на отдыхе», каждому нужен индивидуальный подход и невозможно использовать одинаковую программу абсолютно для всех.

На пробном занятии мы обращаем внимание на ваши ошибки, даём рекомендации для устранения пробелов в знаниях, выясняем, почему раньше не получилось освоить английский язык и определяем, на что необходимо сделать упор именно в вашем случае.

В последнее время к нам часто обращаются после посещения очных языковых курсов для практики уже изученных грамматических времён и конструкций. В этом случае целью является развитие навыков общения на иностранном языке. Мы достигаем её путём прослушивания и комментирования речи носителей (аудио и видео, иногда с транскриптами), обсуждения интересных для учащегося тем.

Если вы хотите подтянуть все аспекты языка, наши репетиторы с радостью помогут справиться с грамматикой, говорением, слушанием. Английский нужен не вам, а ребёнку? Нет проблем! Мы занимаемся с детьми школьного возраста, чтобы улучшить их успеваемость, научить понимать язык и общаться на нём.

У вас цель как можно быстрее освоить азы? Школа готова подстроиться и составить график уроков для вашего интенсива. У нас имеются собственные наработки и авторские идеи для изучения английского языка в сжатые сроки.

Друзья или коллеги желают заниматься вместе с вами? Пожалуйста! Мы согласуем график, программу и вы приступите к занятиям в ближайшее время.

Обучение английскому через скайп является самым гибким способом освоить иностранный язык без существенных изменений привычного распорядка дня.

Оставляйте заявку на уроки английского по skype, если еще не были у нас на консультации!

Добавить комментарий